<< Вернуться к новостям
3-4 Июня интенсивный тренинг "Стань востребованным преподавателем"

Вы только окончили вуз и недавно начали вести преподавательскую деятельнось?

Если вы горите своей профессией и хотите быть продвинутым  специалистом, то наш очный 2-х дневный тренинг именно для вас! 

Вас ждет насыщенная образовательная программа с Автором тренинга-курса Софьей Анисимовой.

Софья является выпускницей американского института лидеров ATLAS CORPS, мнемо-коучем и IELTS-тренером. 

На бесплатной-конкурсной основе создатель франшизы успешных международных центров Kings English, эксперт по международным образовательным программам станет Вашим ментором на пути профессионального роста!

Целью данного социального проекта является повышение престижности профессии преподавателя английского языка как иностранного, создание структуры взаимной поддержки специалистов, формирование системы мотивации к постоянному обучению и самосовершенствованию профессионалов, поощрение молодых специалистов к продолжению своей основной профессиональной деятельности, продвижение системы обучения менторству для учителей английского языка.

Подавать заявку на участие в социальном проекте до 25 мая 2023 года имеют право выпускники, закончившие вузы ХМАО-Югры по направлениям преподавательской, методической и переводческой деятельности, в частности преподавания английского языка как иностранного.

Регистрация и подробности здесь: http://kingseng.ru/charismaticmentor#1

 

 

 

Новости