<< Вернуться к новостям
Набор в летние группы

Что ждать летом в Kings English?

Всем известно, что лето-пора каникул, время, когда можно расслабиться и отдохнуть.  

Однако летнее время как нельзя лучше подходит для осознанного обучения без большого напряжения, также оно служит эффективной разминкой перед большим учебным марафоном. И, конечно, это замечательная возможность для новых начинаний, свершений. 

Приближающееся лето в Kings English обещает быть насыщенным и теплым.   

Для всех, у кого было недостаточно времени в течение учебного года, для всех, кто не может утолить свою жажду знаний и в летний период, для всех, кто влюблен и хочет изучать и совершенствовать английский язык мы объявляем набор в наши летние группы. 

Программы и расписание разработаны для разных  возрастов и уровней владения английским языком. Также мы постарались их сделать максимально гибкими, поэтому для Вас доступны  разные дни и время обучения.

Самых маленьких студентов 5-6 лет ждет специальная программа, увлекательное путешествие в страну английского языка, где игровая форма и разнообразный наглядный материал сделают процесс обучения не только занимательным, но и эффективным, что поможет овладеть базовыми знаниями языка уже в таком возрасте.

Обучение в Kings English это:

коммуникативные методы, переводческие технологии , а также специальный методический комплекс из нескольких учебников, аудиоматериалов, видеоматериалов и рабочих тетрадей

высококвалифицированный преподавательский состав

современное оборудование

максимально дружественная и комфортная атмосфера обучения

постоянное развитие, культурный обмен, образовательный поездки, оригинальные проекты

обучение летом в нашем языковом центре это также возможность учиться  по акции. Мы предоставляем Вам скидку на наш месячный абонемент в размере 1000 рублей. Для получения скидки необходимо привести своего друга обучаться в нащем центре. Ваш друг также получает скидку на наш абонемент в размере 1000 рублей. 

С подробным расписанием и программами на лето Вы можете ознакомиться по ссылке:  http://kingsenglish.ru/kursy-groups

 

Новости