<< Вернуться к новостям
ХОЧЕШЬ ПЕРЕЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ? НАЧНИ ГОТОВИТЬСЯ УЖЕ СЕЙЧАС - СДАВАЙ IELTS

IELTS — это международная система оценки знания английского языка. Позволяет определить уровень и навыки владения английским у людей, для которых английский язык не является родным                                                                                                             
Хочешь переехать за границу? Начни готовиться уже сейчас – сдавай IELTS

IELTS — это международная система оценки знания английского языка. Позволяет определить уровень и навыки владения английским у людей, для которых английский язык не является родным.


Для учебы и иммиграции в Великобританию, Канаду, Австралию и Новую Зеландию  нужно сдать этот экзамен всего на 6 баллов. Также сертификат IELTS может быть полезен при устройстве на работу во многих странах мира, его признают работодатели Дании, Италии, Бразилии, Турции и почти всех стран Восточной Европы.


IELTS — диагностический экзамен. Это значит, что его нельзя не сдать вообще; 0 баллов можно получить, только если вовсе не явиться на экзамен. При появлении на экзамен вы гарантированно получите сертификат с баллом от 1 до 9. При появлении на экзамен вы гарантированно получите сертификат с баллом от 1 до 9. Как правило, для обучения в зарубежных вузах требуется 6—7 баллов.

Экзамен IELTS проводится так, чтобы всесторонне оценить владение языком. Во время экзамена тестируются четыре основных языковых навыка: аудирование (понимание речи на слух),  чтение, письмо и разговорная речь. Структура IELTS такова, что, сдавая экзамен, необходимо продемонстрировать все основные навыки владения английским языком. Но, помимо хорошего знания языка, для успешной сдачи IELTS также необходимо знать тонкости и специфику самого экзамена.

Изучение любого языка всегда наиболее эффективно в окружении людей, говорящих на этом же языке. Поэтому выбирать нужно занятия в группах в высококвалифицированном языковом центре.

Мы готовы вам помочь и подготовить Вас к сдаче международного экзамена IELTS для разных уровней языка от начального до продвинутого. С нашим расписанием вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://kingsenglish.ru/kursy-groups. Прохождение нашего специализированного курса подготовки к IELTS - смело можно назвать наилучшим вариантом

Новости