<< Вернуться к новостям
Международная выставка образования ICEF

Какие же новости в нашей компании за последнее время?

Мы приняли участие в огромное образовательной выставке ICEF Berlin. Наша команда уже на протяжении нескольких лет учувствует в таких мероприятиях, и мы являемся авторизованным агентством ICEF.

Выставка ICEF Virtual Berlin имела оглушительный успех и стала самым крупным и разнообразным мероприятием в области образования из когда-либо проводившихся в международной индустрии в ОНЛАЙН-формате. В ICEF Virtual Berlin успешно приняли участие более 1550 профессионалов, на протяжении 3 дней, участники из 123 стран мира организовали более 16 500 встреч, тем самым, доказывая, что даже во время кризиса и пандемии мероприятия ICEF крайне важны. Сейчас более чем когда-либо профессионалы по набору студентов со всего мира готовы участвовать и собраться в месте и обсуждать важные решения для будущего нашей отрасли.

В этом году, ICEF Virtual Berlin пошел дальше, интегрировав новые впечатления от погружения, включая цифровые реконструкции достопримечательностей физического местонахождения и проведения мероприятия, в Берлине. 
Несмотря на проблемы, с которыми в настоящее время сталкивается международный сектор образования, и трудности, связанные с путешествиями в период глобальных ограничений, подавляющее большинство участников сочли это виртуальное мероприятие ценным опытом, и более 90% оценили качество новых контактов как отличное.

В данном мероприятии участвовала вся наша команда, за 3 дня мы провели более 40!!! встреч. Можете себе представить сколько новых партнеров мы нашли для наших клиентов???

Мы пообщались с уникальными вузами Канады, Австралии, Германии, США, Великобритании, Ирландии, Испании. Направление вузов совершенно разнообразное это и спорт, и медицина, мода и фэшн-стажировки, бизнес школы, языковые курсы и еще многое другое.
Если вы обратитесь к нам, что мы точно найдем что вам предложить. Мы безумно благодарны всей команде ICEF за возможность участия и тот колоссальный опыт, который мы получили.

Новости