<< Вернуться к новостям
ВОЗРАСТ - не показатель!

Порой мы стереотипно мыслим о людях, в частности о молодежи
- не те ценности!
- на уме только деньги!
- думают только о себе!
Любое поколение отличается от предыдущего, так как живет в новом времени, взращивается с новыми установки и имеет свои цели и мечты????

Поколение зуммеров действительно появилось уже во времена расцветающего капитализма, где в приоритете стоит извлечение прибыли, а также всяческое проявление индивидуализма. Однако, именно это поколение стало всерьез задумываться о социальных проблемах, психо-эмоциональных отношениях и собственном взгляде на мир ????✌????

Наши талантливые ребята из группы FRESHERS под кураторством sofya_kings представили проект, который как раз раскрывает тему положения человека в обществе. От каких факторов оно зависит❓

Позади целая работа: поиск ответов в теории, опросы и выводы, а в конечном итоге - продукт в виде подкаста. Результат на лицо! ????
Благодаря системному подходу (групповые проекты предусмотрены в рамках 3-его модуля нашей программы “НАУКА”????) и наставлениям куратора студенты успешно защитили свою работу! Мы поздравляем юных исследователей с этим достижением и желаем покорять науку и английский дальше!????????

????УЗНАВАЙТЕ про запись в группу на осень ⤵️
https://t.me/kingseng_bot 

????Расписание других групп:
https://kingsenglish.ru/kursy-groups

????Подготовка летом:
https://kingsenglish.ru/kursy-groups

????Любые Ваши вопросы и предложения:
+7 (922) 797-23-74
ЛС

????Мы открыты к сотрудничеству:
mailto:infokingsenglish.ru

Новости