<< Вернуться к новостям
Колледж «Фэншо» Лондон

Колледж «Фэншо» располагается в городе Лондон в канадской провинции Онтарио, всего в двух часах от Торонто, Ниагарского водопада и американского города Детройт.

Колледж является одним из крупнейших в Онтарио и предлагает свыше 200 образовательных программ разных уровней, от курсов академического английского языка (English for Academic Purposes) до программ получения сертификата, диплома и степени, а также программ последипломного образования.

Кампус расположен на живописной территории площадью 0,4 кв. км., где расположены современные учебные и спортивные объекты. Студенты могут поселиться в общежитии, в съемном жилье или в семье.

Стипендиальный фонд вуза составляет более 5 млн канадских долларов. Некоторые стипендии предназначены специально для иностранных студентов. Одним из приоритетов колледжа является кооперативное образование: студенты получают возможность совмещать учебу с работой. Центр исследований и инноваций Колледжа «Фэншо» позволяет ученикам работать над реальными проектами компаний-партнеров.

Поскольку колледж является членом Канадского бюро международного образования (CBIE), студенты могут принять участие в программах обмена с учебными заведениями Европы, Южной Америки и Азии. Другие партнерские соглашения открывают более 500 возможностей обмена с учебными заведениями Канады и других стран.

Выпускники «Фэншо» уже готовы к старту карьеры. 90,3% выпускников находят работу в течение 6 месяцев после окончания вуза, а 85,8% работодателей довольны их работой

Стоимость обучения и проживания варьируется в зависимости от выбранной программы и типа жилья:

Стоимость обучения по программам средне-специального/высшего образования: *от CAD 16.000 до CAD 18.000 в зависимости от программы.

Расходы на проживание: *от CAD 10.000 до CAD 12.000

Учебники и прочие расходы: *от CAD 500 до CAD 2.000

За более подробной информацией обращаться:
+7(3462) 96-23-74
+7(3462) 96-23-84
info@kingsenglish.ru

Новости